634ef6f6

Артобстрел в Донецке: умер 1 гражданин

ДНР

Утром 22 октября в Донецке случилось несколько артобстрелов, после чего умер миролюбивый гражданин, но ночь состоялась легко, передает отдел связи с общественностью городской администрации.

Например, 22 октября около 17.00 артобстрелам подвергались 2 места – Киевский и Куйбышевский. В итоге кусками снарядов испорчены главные газопроводы недалеко от Донецкого аэродрома — по ул. Стратонавтов 3,5,27,88, 184 и ул. Взлётная 16, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Также разбиты газопроводы зданий 15,17 по ул. Прессы, ул. Щедринка 12, Уткина 25 в Куйбышевском регионе.

Около 20.50 вторника случился вторичный артобстрел частного сектора в Киевском регионе. Он повлек за собой возгорания дома.

В процессе боевых действий умер 1 миролюбивый гражданин. «Осколочные ранения несовместные с жизнью подросток обрел, находясь на скрещении улиц Артемовская и Воли», — подчеркивается в послании.

По положению на 9.30 в Донецке негромко. Известия о происшествиях в участках не поступают. Общественные предприятия, которые обеспечивают жизнедеятельность города, работают в стандартном режиме. Коллективный автотранспорт подвигается по автомагистралям по графикам.

Раньше «фрАза» рассказывала, что в области инцидента на Донбассе в течение ночи с 22 на 23 октября существенно уменьшилась энергичность «российско-террористических войск».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий