634ef6f6

Путин принял решение оставить жителей России без восточных «шмоток» и «автомобилей»

Versace

«Тогда как США и ЕС обсуждают свежий круг наказаний против РФ, Город Москва, как кажется, раскрыла собственное энергетическое вооружение, чтобы принести встречный удар, сориентировав его против стран Европы, поставляющих Украине естественный газ после внедрения отечественного эмбарго», — сообщает Кашалот Джонсон в Foreign Policy.

В пятницу, 11 октября, вице-президент Барак Обама сообщил, что США подключатся к Европе в внедрении не менее твердых наказаний против экономического, оборонного и энергетического разделов отечественной экономики.

«Раньше Bloomberg рассказал о том, что меры США, нацеленные против отечественного энергетического раздела, последуют далее запретов на коммерческие процедуры в сфере технологий, о которых было оглашено в начале июля: североамериканским газовым фирмам не позволят способствовать РФ в изучении ее широких, однако недоступных энергетических ресурсов. Это может установить под опасность многомиллиардные планы, которые отечественные компании рассчитывают осуществить совместно с такими фирмами, как Exxon Mobil, BP и прочие», — пишется в публикации.

«Встретившись с проблемой последующего убытка от восточных наказаний, РФ, представляется, наносит встречный удар. Как рассказывает The Financial Times, Город Москва планирует ограничить импорт одежды и авто с Востока. Еще большее тревога вызывает то, что определенные страны Европы предоставляют осознать, что РФ, возможно, начала применять собственные энерго поставки в роли оружия», — подчеркивает Кашалот Джонсон.

Польша сообщила, что размер естественного газа, который она приобретает от «Газпрома», регулярно понижался на текущей неделе, что принудило ее на время остановить поставки естественного газа в Украину. Киев начиная с июля не в состоянии приобретать отечественный газ, напоминает издание.

Словакия, иная страна, которая приобретает энергоресурсы в РФ и гарантирует Украину естественным газом, также рассказала о понижении поставок «Газпрома» на текущей неделе.

«Газпром», с собственной стороны, сообщил, что поставки двум странам остаются прежними. В любом случае, со слов чешских госслужащих, РФ удостоверила их, что размер поставок газа будет восстановлен в субботу, пишется в публикации.

«Тривиальные встречные меры РФ были предприняты именно в этот момент, когда Вашингтон и Брюссель сами начали завертывать гайки. Если свежие ограничения, которые должны быть намечены в субботу, будут целиком введены в действие, то они, среди остального, установят под опасность вероятность РФ в дальнейшем возмещать снижающуюся добычу нефти на изученных сибирских месторождениях с помощью открытия свежих. Партнерство с восточными газовыми фирмами, такими как BP и Exxon Mobil, имеет главное значение для возможности РФ изучать газовые месторождения на юге в условиях постоянной мерзлоты и на шельфе далеко от края», — объясняет пользователям Джонсон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий