634ef6f6

Моника Беллуччи — женщина-мечта Подборка

Моника Беллуччи Она не похожа на иных актрис в точности также, как все актрисы ни капельки не похожи на нее. Ее называют Итальянской Богиней, прелесть которой бьет любого парня насмерть, стоит ей лишь пройти минуя.
Она считается мамой 2-ух отличных детишек, обладает 3-мя языками и занимается йогой. Данная девушка священна, и добавить тут нечего. В честь ее дня рождения предлагаем Вашему вниманию самые лучшие выдержки и фотографии актрисы, которую нельзя не возлюбить. 

Прелесть для девушки становится неприятностью в 2-ух вариантах: когда ее нет и когда нет ничего, помимо красоты.

Люди могут извинить человеку разум, даже дар, однако красоту — никогда в жизни.

 Девушка может предпочитать так, будто бы никогда в жизни не уйдет. Однако может настать такой день, уйдет так, как будто совсем и не хотела. 

Прелесть становится здоровый и любопытной, когда она укрыта одеждой.

 По моему мнению, неразумно, будучи молодой и прекрасной, оказываться содержанкой какого-то толстосума, нескончаемо мотать жизнь на вечеринках. Прелесть должна помогать нам приобрести гармонию, любовь и резон в данном умалишенном мире.

 Наше познание существенно повысилось в области технологий — не в области эмоций.

 Комедиантская игра — это далеко не слова. Холи Хантер не заявила в «Пианино» ни слова и обрела Оскара.

Изящность — это симфония, естественность и эмоциональность.

 Не осознаю девушек, которые рассказывают, что мужское стремление их унижает. По моему мнению, они просто не в миру с собой.

 Я отличная мать. Однако это не означает, что я отличная девушка. Мне необходим риск.

 Чувствовать врожденный уют — это далеко не то, как ты смотришься на вид, но то, как ты ощущаешь внутри.

 Прелесть и взаправду мощь, однако лишь если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь Ferrari: если не умеешь двигаться на самом деле, она тебе ни к чему.

Любой девушке нравится быть излюбленной.

 Любовь живойёт лишь тогда, когда есть почтение друг к дружке и независимость. Стремление владеть иным как вещью — вздор.

 Не надо недолюбливать людей, которые завидуют белой завистью, поскольку они признают, что ты лучше.

 Нам никто не принадлежит: ни наши супруги, ни дети. У нас есть возможность лишь чем-нибудь делиться с людьми, которых обожаем.

 Ни за что на свете на свете не хотела, чтобы мне вновь было 20. В настоящее время я значительно успешнее, чем тогда, так как в том возрасте мы еще лишь выясним себя, пробуем осознать, кем хотим быть, страдаем от нерешительности внутри себя. В настоящее время я в точности понимаю, что мне необходимо, но без чего я могу просуществовать.

 Я никогда в жизни не буду тощий. Я по природе достаточно ленива. Предпочитаю закусить. Я реальная — такая. И не собирается оказываться ненатуральной.

 Кто-то заявил мне, что внутри всех исполнителей есть дремлющие красотки, и всякий раз исполняя роль одна из этих красавиц пробуждается. Внутри нас есть все. Нам необходимо лишь заметить это.

Ресурс: AdMe.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий