634ef6f6

Фотожабы: Google под запретом и пластиковый контейнер для парламентариев

Печкин

Законодатели РФ не прекращают радовать собственными свежими заключениями.

Сейчас веб-сайты Фейсбук, Твиттер и Google оказались под проблемой закрытия. Жителей России, судя по всему, планируют вернуть в прошлое и воскресить Почту РФ.

Trash bucket challenge смело шагает по российским городам.

В скором времени в Раду будут брать по одному аспекту — вмещается ли возможный народный ставленник в пластиковый контейнер.

Глядите больше фотожаб 

Из Донецка начали идти поезда. Пока в Крым. 

Одолеть на отборах не так трудно, как представляется изначально.Многие претенденты в мажоритарных окрестностях убеждены, что их активное участие на Майдане и в Нато довольно, чтобы люди их избрали представлять интересы в Верховной раде.

А один из наиболее известных героев Майдана, доброволец Володя Парасюк продолжает странствие.Сейчас он будет баллотироваться в Верховную раду. У него получилось и Януковича выгнать, и от чеченцев с грушниками уйти, может и председателем следующим будет.

Ответственность коммунистов аккуратна, им не совестно ни за что на свете, идут на выборы. Пожелаем удачи

Сергей Тигипко не оставляет веры угодить в конгресс с собственной партией. Гарантирует мир, экономику и будущее. Вероятнее всего не на Украине.

Губернатор Киева продолжает радовать собственными выводами.Выяснилось, что горячая жидкость возникает из-за нагрева прохладной. Спасибо, Предел!

Не забываем о заключительных жарких днях, бархатистом году в Крыму, где нагреваются на солнце бойцы располагающегося рядом страны.

Trash Bucket ChallengeДепутат не по своему стремлению встретивший активное участие в Trash Bucket Challenge, сообщает эстафету собственным коллегам: Чечетову, Олейнику и Елене Бондаренко. Все приведенные прекрасно запомнились народу собственными пристойными, властными законами.

Основной результат отошедшей недели мирно-оптимистический: Кабмин закрыт и фронт также — все ушли на выборы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий