634ef6f6

Lady Gaga отменила детишек из-за Тони Беннета

Lady GaGa «Моя жизнь стала менее беспорядочной и не менее упорядоченной, я разумно подумала, что пора начинать семейство, — сообщила исполнительница во вчерашнем интервью изданию «Parade». – Однако затем произошел проект с Тони Беннетом, который поменял мои проекты. Все поднялось на собственные места – мне всего 28 и у меня еще будет время для детишек. Работа с Тони продемонстрировала, что действительно я хочу петь, петь еще раз петь».
Напоминаем, сейчас Гага встречается с североамериканским артистом и модификацией Тейлором Кинни, с которым познакомилась в процессе съемок собственного видео «You and I» в 2011-м году.
Вышеозначенный проект с знаменитым эстрадным исполнителем Тони Беннетом, начавшийся в 2011-м году с дуэтной коллаборации «The Lady Is a Tramp», вылился в общий полноформатный альбом «Cheek To Cheek», пресс релиз которого пройдет 23 октября 2014-го.
Для этого альбома артисты перепели ряд джазовых и эстрадных стереотипов – но фа «Nature Boy», «I Can’t Give You Anything But Love» и «It Don’t Mean a Thing (If It Ain’t Got That Swing)», «Ev’ry Тайм We Say Goodbye», «Lush Life» и «Sophisticated Lady».
В работе над винчестером участвовали Михаил Ренци, Грей Сарджент, Гарольд Джонс, Маршалл Вуд, и музыкант Том Ланье, обманщик Брайан Ньюмен, тенор-саксофонист Джо Лавано и музыкант Пол Хорн.
«Как ни изумительно, однако в джазе я ощущаю себя намного удобнее, чем в поп-среде либо в ритм-н-блюзе, — созналась исполнительница. – Я никому не заявляла, что начинала с джаза, и лишь Тони открыл данный мой скрупулезно хранимый секрет. В настоящее время я рада не менее чем когда-то!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий