634ef6f6

Румер возвращается со свежим альбомом (ВИДЕО)

Румер Четвертая пластина 35-летней исполнительницы, певческий образ которой довольно часто ассоциируют с Карен Карпентер (The Carpenters), выйдет 10 декабря 2014-го на Atlantic Records.
На диске будут показаны 11 композиций, в том числе избранная в роли пилотного сингла «Dangerous». С трейлером альбома можно познакомиться тут.
Со слов исполнительницы, лид-сингл отображает ее начальное уклонение возвращаться к музыке.
«Я испытывала дискомфорт и огромные колебания в том, нужно ли возвращаться к сочинению песен и общественным выступлениям, — соглашается коренная Сара Джойс, бравшая псевдоним в честь знаменитой писательницы Маргарет Румер Пригоден. – И наконец осознала, что для того, чтобы одолеть это противодействие, необходимо перевести собственные ужасы в созидательную область и облачить их в песенную форму».
«А в общем это стандартная песня о любви, в работе над которой мы воодушевлялись эрой диско», — заключает вокалистка.
«Into Colour» будет последователем лонгплея «Boys Don’t Cry» 2012-го года, достигшего 3-й позиции английского чарта и разбушевавшегося тиражом порядка млн копий.
Напоминаем, дебютный диск Румер «Seasons Of My Soul» (2010) принес исполнительнице ряд номинаций на Brit Awards и премию Mojo и стал для нее пробелом в большой шоу-бизнес.
Трек-лист «Into Colour»:
1. Intro (Return Of Blackbird)2. Dangerous3. Reach Out4. You Just Don’t Know People5. Baby Come Back To Bed6. Play Your Guitar7. Sam8. Better Place9. Pizza And Pinball10. Butterfly11. I Am Blessed.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий