634ef6f6

За сутки позиции сил Нато обстреляли 10 раз

Нато

Невзирая на заявленное перемирие, отечественные войска и бандиты продолжают обстрелы позиций российских войск и штатских субъектов, и в том числе с использованием трудных вооружений. Про это рассказывает управляющий компании «Справочное Противодействие» Д. Тымчук на собственной странике в фейсбук.

«В течение дней 7 октября установлено порядка 10 обстрелов. Со вчерашнего вечера враг вел серьезные действия в регионе Мариуполя, Донецка и Дебальцево», — сообщает Тымчук.

Также отечественными боевыми и боевиками с использованием стрелкового оружия, минометов и гранатометов осуществлены обстрелы позиций и блок-постов российских силовиков в регионе н.п.Ждановка, Золотое, Нижняя Кринка, Фащевка.

«Российские военные открывают только встречный свет, и только из стрелкового оружия. Авиация и войско украинскими армиями не использовалась», — сообщает он.

Как передавалось раньше, по положению на день 7 октября ситуация в Мариуполе надежно интенсивная, продолжается обстрел окружностей из минометов, рассказывает пресс-центр взвода спецназначения «Основ» на собственной странице в Фейсбук. Удар принесли по одному из блокпостов со стороны города Сартана. Данных о потерпевших в настоящее время нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий