634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 3 октября

Нато 3 Октября
21:45. Участники мониторинговой миссии ОБСЕ в первый раз доказали факт обстрела российской территории со стороны РФ.
21:24. Вице-президент Украины Петр Порошенко рассмотрел с канцлером Германии Ангелой Меркель критерии остановки огня в Донбассе. Вице-президент Украины в процессе консультаций с канцлером Германии сообщил, что военные действия должны закончиться с обоих сторон под прогнозом ОБСЕ.
20:07. Сегодня под Луганском боевики ЛНР два раза обстреляли загородные поселки «Березка» и «Автолюбитель», располагающиеся на выезде из Счастья в новоайдарском направлении. По быстрым данным, двое человек скончались, есть поврежденные.
20:00. Кабинет футбольного клуба «Шахтер» в Донецке по ул. Артема, 86но был занят вооруженными людьми.
19:28. Франция отказалась доставлять РФ первый вертолетоносец «Ветер». Рим отменил на неясный период исполнение требований договора из-за действий РФ в отношении Украины.
19:04. Взводу «Донбасс» передадут двадцать танков. Кроме танков, воинов вооружат гранатометами АГС-17, минометами и мелкокалиберными автоматами.
12:36. Прошлой в ночь город Блаженство в Луганской области был подвержен мощному обстрелу.
12:29. На формальном веб-сайте главы Украины был изменен документ вести о достижении договоренности между Порошенко и главой РФ Владимиром Путиным о регулярном прекращении огня в Донбассе.
12:16. Главы РФ и Украины не созванивались о прекращении огня в Донбассе, так как РФ не классифицируется стороной инцидента. Про это рассказал пресс-аташе главы отечественного страны Д. Песков.
12:05. Веб-сайт Кремля доказал информацию о телефонном диалоге президентов Украины и РФ, однако информации о прекращении огня в послании нет.
12:03. Все договоренности с Отечественной Федерацией вероятны лишь после признания ответственности за мероприятия в Донбассе и внедрения собственных войск на Украину — Д. Тымчук.
11:45. Войска РФ разбили село Хрящеватое под Луганском.

11:18. Ночь в Донецке состоялась без серьезных боевых действий. С 4-х утра 3 октября в Петровском, Кировском, Ленинском и Буденновском участках были слышны залпы и взрывы.
11:07. Петр Порошенко и В. Путин условились о регулярном прекращении огня на Донбассе.
11:03. Три раза с использованием агрегатов Ветер обстреляны позиции наших войск недалеко города Победа (Донецкая область).
10:56. После нанесения огневого потрясения по основе боевиков в регионе Снежного (Донецкая область) было истреблено не менее 100 пророссийских наемников.
10:44. При отходе от аэродрома Ворошиловград российские силовики истребили 7 бронетранспортеров, 2 самолета, минометный расчет и около 100 бандитов.
10:40. СБУ предостерегает, что на протяжении заключительных дней с отечественных справочных ресурсов происходит спланированная спецслужбами РФ справочная диверсия по инфицированию вредными компьютерныйми продуктами смартфонов российских жителей.
10:16. На Украине располагаются 5 тысяч отечественных боевых. Про это сообщил представитель Пентагона Джон Кирби.
10:04. Вице-президент РФ В. Путин провел мобильный диалог с главой Украины Петром Порошенко. Про это передают сегодня отечественные федеральные СМИ.
09:48. СБУ приостановила гражданина Украины боевика «ЛНР» по кличке «Боцман», который по заданию отечественных спецслужб проводил на территории района разведывательно-подрывную деятельность.
09:29. В интернете вышло видео, на котором заметна колонна бронетехники без определительных символов в Луганской области. 

09:11. Первая команда жителей Украины, покинувших зону военных действий на западе страны, пришла на территорию Камчатского края
08:19. В Иловайске отечественных боевых было вчетверо больше, чем российских силовиков и добровольцев.
08:02. Бандиты при помощи отечественных войск хотят получить под контроль территории в Донецкой области от Донецка до Мариуполя.
07:51. Бандиты при помощи отечественных войск приняли под контроль практически весь север Луганской области.
07:25. Правительство ГДР готовится установить Украине лечебный инвентарь, равнинные лазареты и бронежилеты.
05:57. В Донбасс доставили отечественные руб., которые продолжают быстрое небывалое снижение.
03:26 Волонтерские батальоны органов внутренних дел и батальоны Государственной гвардии на прошедшей неделе приобрели трудное вооружение.
02:58 Пресс-аташе министерства обороны США контр-адмирал Джон Кирби сообщил, что на границе с Украиной сосредоточено около 10-ти миллионов отечественных военных.
01:26 В ЕС заранее увязали наказания против РФ. Азиатская комиссия должна приготовить к среде заключительный вариант свежих наказаний против РФ за проникновение на Украину.
00:55 В плену у боевиков террористической ДНР в регионе Иловайская остается 80 воинов сил Нато.
00:16 Минобороны США рассчитывает провести общие учения «Мгновенный трезубец-14» (Рапид Trident) на Украине, в них могут участвовать 200 североамериканских военных. Ресурс liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий