634ef6f6

За боевиков на Донбассе ведет войну француз

ДНР

«Защитная балаклава таит его лицо, но на плече висит робот — Хантер смотрится также, как и прочие боевики-сепаратисты на Западной Украине», — пишется в публикации Reuters, размещенной в Newsweek.

То, что различает его от братьев по оружию в взводе «Запад», — это североамериканский упор, но обладает он лишь британским, передают творцы публикации.

«Применяя лишь кличку и отказываясь рассказать имя, возраст и родимый город, он именует себя ветераном североамериканской армии, сохранившимся без работы в Соединенных Штатах», — сообщает Reuters.

«Я не хочу, чтобы кто-то полагал, как будто я бьюсь тут за отечественное правительство», — сообщил он, добавив, что он располагается на Западной Украине, чтобы «помочь» ее населению, требующему общего разрыва с Киевом.

Хантер сообщил, что вошел в ряды бунтовщиков в начале сентября, однако вначале его притормозили и расспросили по недоверию в шпионаже.

«Со слов Хантера, он прежде избирал за республиканцев, однако разочаровался в данной партии, как и в Демократической партии главы Барака Обамы», — пишется в публикации.

«По-видимому, он не скучает по отчизне, однако ему не хватает его возлюбленных бургеров», — выделяют творцы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий