634ef6f6

НАТО доказывает что РФ вводит собственные войска из Украины

отечественная

Число располагающихся на Украине военных постоянной отечественной армии снизилось, но часть остается и до сегодняшнего дня. Про это сообщил зам. ассистента ведущего секретаря НАТО по вопросам наружной политики и политики безопасности Джеймс Аппатурай, сообщает УНИАН.

«У нас есть точные подтверждения развертывания отечественных систематических боевых сил, и такую информацию мы опубликовали. Я говорю о 3-х тысячах, вероятно, незначительно больше. Это число в настоящее время понижается. Мы также видели развертывание отечественных особых сил – спецназа, который есть там в настоящее время», — заявил Аппатурай.

Он заметил, что НАТО желает иметь отличные отношения с Россией.

«20 лет мы старались возвести с Россией сотрудничество, однако теперь мы в сложном расположении. И не мы это начали”, — отметил представитель Союза.

Представитель НАТО заметил, что мир, безопасность, надежность пределов в Европе – это основы, которые должны быть предохранены.

«Если отечественные интересы идут против данных законов, тогда мы обладаем неприятность. Однако данную неприятность выполняет РФ, а не мы», — заявил Аппатурай.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий