634ef6f6

Террористическая процедура: Мероприятия за 19 октября

Нато 19 Октября
23:35 Зам. главы Днепропетровской ОГА Слава Олийнык сообщил, что в моргах Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Донецкой областей было осуществлено 1336 судебно-медицинских экспертиз тел потерянных бойцов Нато, еще около 500 тел располагаются в Донецке.
22:50 Минфин Украины Александр Шлапак рекомендовал Глобальному банку участвовать в восстановлении инфраструктуры Донбасса, и реализации проекта «Стенка».
22:31 В процессе визита главы Украины Петра Порошенко в США была достигнута соглашение об участии североамериканской стороны в переговорах с главой отечественного страны Владимиром Путиным по урегулированию обстановки в Донбассе.
21:31 В Донбассе установлено 480 примеров нарушения режима остановки огня.
21:24 Министр экономики Валерий Гелетей сообщил, что на Украине вероятен 4-й раунд неполной мобилизации.
21:14 Выступая на совещании Совета Безопасности НАТО по Украине, Министр зарубежных дел Нидерландов заметил, что его стране было доверено возглавить следствие факторов катастрофы воздушного судна малайзийских авиалиний Boeing рейса МН17. Министр рассказал, что идентифицированы 225 потерпевших крушения.
21:02 2400 человек, военных и штатских, располагаются в плену у бандитов либо исчезли без вести.
20:40 Министры защиты Польши, Украины и Литвы подписали в Бельведерском дворце в Варшаве соглашение об образовании общей боевой команды для участия в миротворческих операциях и закрепления партнерства в районе.
20:20 В Ворошиловград, с 5-ой попытки, удалось принести гуманитарную помощь, которую составляли в Киеве, Харькове и В городе Днепропетровск.
19:54 За сутки диаграмма Совета нацбезопасности и защиты Украины, отображающая картину в Донбассе, претерпела солидные перемены: существенно расширена территория, располагающаяся под наблюдением боевиков.
19:50 Со стороны местечек Талаковка и Сартана в Мариуполе слышны залпы трудных средств.
19:22 В Минске стартовало совещание контактной компании по Украине.
18:47 Боевики продолжают регулярно не соблюдать порядок остановки огня в Донбассе, обстреливая позиции российских боевых.
17:55 Прокуратура Луганской области раскрыла криминальное дело по ч. 2 ст. 258 УК Украины (террористический акт) по прецеденту орудийного обстрела территории Луганской ТЭС в городке Блаженство.
17:26 Работа безопасности Украины приостановила в городке Павлоград Днепропетровской области жителя «С», 1958 г.р., по недоверию в причастности к работе террористической группы, которая готовила линейку терактов на одном из индустриальных субъектов района.
16:54 Вооруженные бандиты ДНР вошли на кафедру истории Украины Донецкого государственного института и объявили присутствующим педагогам, что кафедра заканчивает собственное существование.
16:33 Начальник взвода «Донбасс» Семен Семенченко рассказал, что за время перемирия снято около 20% угодивших в плен российских боевых.
15:15. Свежий премьер Польши Ева Копач сообщила, что Польша не будет доставлять Украине вооружение.
15:11. Вице-президент РФ В. Путин в процессе телефонного диалога с австрийским канцлером Вернером Файманном рекомендовал провести в Вене очередной раунд миролюбивых переговоров по Украине.
14:41. ОБСЕ собирается за два месяца повысить численность созерцателей на Украине до 500 человек.
14:30. Работники контрразведки Службы безопасности Украины 17 октября в Константиновке Донецкой области притормозили диверсанта террористической компании ДНР.
13:30. За прошлые сутки средства ПВО Украины установили 2 боевых воздушного судна Войск РФ, которые не соблюли легкое место России.
13:23. Боевики принесли ракетно-артиллерийские удары по Донецку, Макеевке и Пантелеймоновке.
13:23. Первая четверть дня 19 октября в Донецке состоялась беспокойно. Граждане Петровского, Кировского, Куйбышевского и Ленинского участков передают о том, что слышны звуки залпов из трудных средств и взрывы.
13:11. Трое российских офицеров-разведчиков сегодня были сняты из плена боевиков.
12:59. За прошлые сутки скончались двое российских силовиков, 6 исчезли без вести.
12:02. С начала выполнения террористической процедуры на западе Украины федеральный автоконцерн Укроборонпром установил и починил порядка тысячи штук техники.
11:50. В Донецкой области были расстреляны сын и родственник главы Ясиноватской городской компании ВО Батькивщина Иры Платошиной.
10:53. Поисковиками компании Альянс Общенародная память за недавний день были замечены под Иловайском остатки 6 российских военных, 5 из которых, согласно предварительной оценке — солдаты. Также обнаружены остатки, принадлежащие штатскому лицу. Проходит процесс идентификации персон.
10:20. В ночь из гранатомета обстрелян дом главы райгосадминистрации п.г.т. Марковка.
09:48. Ночь с 18 на 19 октября в Донецке состоялась беспокойно, есть жертвы среди миролюбивого населения.
09:26. В «управляющих конструкциях» террористических организаций ДНР и ЛНР укрепляется смена сотрудников ФСБ РФ на представителей Пригрую ГШ ВС РФ.
09:19. В области военных действий в Донбассе наиболее интенсивная картина сохраняется в регионе н.п. Донецк, Горловка, Дебальцево.
09:14. За прошедшие 2 дня компанией ИС замечено поступление в Донбасс с территории РФ 2-ух свежих ротных хитрых групп и подразделения спецназа Пригрую ГШ ВС РФ.
08:53. Cилы Нато по положению на 6 часов утра субботы задерживают занятые этапы и позиции, придерживаясь режима остановки огня.
08:44. По сведениям НАТО, число беженцев из Донбасса составляет 200 миллионов человек.
08:00. Бандиты опять предприняли попытку завоевать аэродром «Донецк». В конечном итоге подразделения сил Нато с успехом отбили все атаки злодеев на субъект.
07:15. Украина не обретет особенный статус за пределами военнослужащего блока НАТО, так как владеет таким статусом на уровне партнерства с Объединенными Штатами.
02:59 Совет по зарубежным делам сената Конгресса США 18 октября утвердил законодательный проект, предусматривающий усиление однобоких североамериканских наказаний против РФ, и поставки оружия Украине.
02:22 Вице-президент Украины Петр Порошенко готов обсуждать с сепаратистами все, помимо территориальной единства, воли и самостоятельности Украины.
01:59 Вице-президент Украины Петр Порошенко ждет продолжения минского разговора по урегулированию обстановки в Донбассе.
00:25 Вице-президент Украины Петр Порошенко рассказал, что из плена сняты 3 российских офицера-разведчика.Ресурс: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий