634ef6f6

Как прошел показ Burberry Prorsum весна-лето 2015

Мода Данную детскую английскую идиому Бейли посчитал прямо, раскрасив ослепительными красками и бесхитростными чертежами тренчи и просвечивающие платья из тюля, которые напоминают одежду для сна.  
 

Расположение духа праздничного дня, однако весьма больного и неназойливого, продолжили девайсы — модификации здорово шагали по помосту в разноцветных кроссовках, но их юбки переливали большими металлопластиковыми пайетками. Реверансом в сторону демократичности стали жакеты и тренчи из денима, которые совместно с другой одеждой из коллекции уложили на самом деле уютные и по-британски радостные виды для возлюбленных тут музыкальных фестивалей.


Не вышло без музыки и на самом показе, прошедшем под сопровождение артиста Джеймса Бэя. В 1-м ряду его гитарные аккорды прослушивали супруга премьера Великобритании Саманта Кэмерон, Расправа Делевинь, Палома Фейт, Кейт Мосс, Ирина Перминова, Поппи Делевинь. Абсолютное большинство посетителей предпочли уборы и девайсы из весьма удачной коллекции Bloomsbury Girls, но фаворитка Кристофера Бейли Расправа Делевинь показала сумочку из коллекции весна-лето 2015, которую всем посетителям лишь надо было заметить. 

Расправа Делевинь и Кейт Мосс

Палома Фейт

Ирина Перминова

Юлия Винтур

Поппи Делевинь

супруга премьера Великобритании Саманта Кэмерон (справа), Натали Массене, Каролин Раш 
Пиршество правило и за кулисами изображения Burberry Prorsum. Модификации Джордан Данн и Суки Уотерхаус, подружка артиста Бредли Купера, который в этот период посетил показ Tom Форд, с превеликим удовольствием позировали бесчисленным фотографам и показывали ослепительный грим. 


грим на показе Burberry в Лондоне
Ресурс: vogue.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий