634ef6f6

Xbox One в начале октября будет похожей на Xbox 360

Xbox One

Судя по наводимой информации, новая игровая система Майкрософт, реализации которой в РФ официально начнутся в середине нынешнего месяца, после принятия этого апгрейта будет в основном идентична с собственной предшественницей Xbox 360, и в том числе – в плане администрирования.

На самом деле, после обновления парное соприкосновение клавиши Guide на контроллере для Xbox One будет работать почти во всем также, как нажатие на такую же наиболее кнопку в истории с контролером под Xbox 360. В итоге клиент будет иметь возможность работать с собственным списком товарищей, и известиями и игровыми достижениями. Также, вы можете вписать 30 сек игрового видео, два раза щелкнув на Guide и потом на клавишу X.

Кроме остального, дополняется помощь DLNA, что позволит транслировать видео в потоковом режиме (и в том числе – с документами в формате MKV) с ПК на консоль. В заключение хочется обозначить, что это далеко не общий перечень всех плюшек и фенечек, которые нам гарантирует следующее по счету восстановление для Xbox One, таким образом дожидаемся релиза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий