634ef6f6

Жителей России широко уничтожают «замечательные бойцы Новороссии»

Погребение 17 октября днем под Дебальцово консолидированная команда 21 автономной мотострелковой команды в/ч 12128 (пос. Тоцкое 4 Оренбургской области) попала под орудийный обстрел.
Как сообщают сами отечественные боевые, которых, как мы помним, нет там, где они есть, рано днем колонна с боеприпасами (4 мотострелковая фаланга и 2-й батальон роты физического снабжения + фаланга сопровождения выставилась на данную точку. Неожиданно их закрыли залповыми ударами. Разнесли всю колонну, в т.ч. 4 Урала. Больше 20-ти человек порвало на кусочки, и не менее 40 поврежденных, различной стадии тяжести.
Некоторыми днями раньше под такой же свет попала танковая команда из 7 штук. Все бронетанки совместно с экипажами убиты.
Отечественное руководство бесспорно попыталось утаить факт смерти собственных военных, и то, что жителей России широко уничтожают «замечательные бойцы новороссии».Также, похоже, прошивала в мешках не утаишь, даже темных, полиэтиленовых. Вот что пишут боевые собственным близким, которые уж в точности понимают, где их супруги и сыновья и какого хрена они там делают:
«В Дебальцево боевики Новороссии не первый раз из артиллерии обстреливают нас. Можно, разумеется, утраты выписать с помощью ошибки с расчетом, однако вокруг была степь. За прошлые пару дней боевики — бандиты не соблюли перемирие не менее 40 раз. Они в акцент расстреливают наши, отечественные (!) колонны, при этом требуют помощи у отечественного же правительства в определении статуса их разбойной республики».
И знаете, что мне хочется сообщить жителей России? Но ничего! Пускай за меня заявят артиллерии ДНР и ЛНР, которые непосредственно сами жители России им и установили.
Что же, РФ настала на такие же грабельки, что и Штаты с Афганистаном, когда вооружив боевиков до зубов совершенно не обеспокоились приборами наблюдения собственных адских собак. Но такая собака всегда кусает собственного владельца. Всегда.
Создатель:Андрей БулгаровРесурс: obozrevatel

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий