634ef6f6

Бейонсе ждёт 2-го ребёнка?

Бейонсе,Джей-Зи 44-летний исполнитель поменял незначительно документ собственного бестселлера «Beach Is Better», вставив туда фразу «потому что она беременна ещё одним ребёнком». Аудитория закричала от экстаза. Не смог окончиться заключительный вечер известных мужей, как восточные таблоиды готовили к распечатки весть о беременности 33-летней Бейонсе. Неизвестно, что больше утешило почитателей пары – весть о том, что она носит под сердцем ребёнка либо то, что в семье завершился упадок отношений (если такой вообще был).
Напоминаем, что Бейонсе вышла замуж за Джей Зи в 2008 году и в 2012 году родила ему дочку Блу Айви.в собственных многих интервью они говорили, как любят друг дружку и что планируют ещё принести и сына. Но ещё вчера их общего экскурсионного тура «On the run», который закончился во Франкфурте вчера, возникли некоторые слухи о том, что будто бы Бейонсе утомилась от измен Джей-Зи и дома у них очень накалённая окружающая среда. 
В свидетельство этого произошла всем знаменитая стычка рэпера и сестры его супруги Соланж Ноулз в лифте одного из гостиниц. После вежливого события Соланж начала бранится с супругом собственной сестры благодаря тому, что тот принял решение продлить гулянку в их отсутствие. После короткой вербальной перепалки женщина накинулась на рэпера и 3 раза стукнула его. Видео их происшествия попало в интернет и теперь на следующий день о нём не заявлял лишь бездеятельный. 
Со стартом экскурсионного тура, если верить источникам, приближённым к звездам, их отношения лишь усугубились, причём так, что исполнительница раздумывала о разводе, который мог произойти после окончания их турне. Но грустные вести предприняла попытку рассеять мать исполнительницы – она сообщила в общении с корреспондентами, что это всё фантазии, и у её дочери просто отличные отношения с Джей-Зи.
Но несколько месяцев спустя с утверждением выступил и отец Бейонсе, который сообщил, что история с грядущим разводом – менее, чем вымысел, нацеленная на увеличение продаваемости билетов.
Представление пары на процедуре MTV Video Music Awards, где Бейонсе стала покорительницей, разогнало все колебания. Поприветствовать супругу на сцену вышел рэпер с их дочкой. Заметив их, исполнительница расплакалась и кинулась к нему с поцелуями. В признательной речи она высыпалась любезностью и признаниями в любви к ближним людям, например – к собственному супругу. 
Надо сказать, о собственной первой беременности Бейонсе также рассказала в процессе выступления, таким образом было бы прекрасно, если б вести о беременности исполнительницы подтвердились.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий